ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

Дорогие родители, для Вас и Ваших детей в Kickstart Gym новое направление – детский фитнес!

Занятия проводятся в мини-группах (до 4-х человек), но с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Для детей в возрасте 9-12 лет.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Понедельник и четверг: с 15.00 — 16.00

СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВОК

Возраст 9-12 лет, 4 ребёнка в группе.

• 1 занятие – 800 руб.;
  • 8 занятий – 5000 руб.

Основу занятия будут составлять три части:

• Подготовительная часть. Представляет собой разминку, общую и суставную. Подготовка детей к занятию в физическом и эмоциональном плане.
  • Основная часть. Это часть, в которой будут решаться две основные задачи. Развитие физической силы и воспитание морально-волевых качеств ребенка.
    Подвижные и спортивные игры развивают ловкость и быстроту, силу и гибкость, выносливость, а так же адаптируют к изменяющимся условиям и взаимодействию с другими детьми.
  • Заключительная часть. Комплексы упражнений направленные на профилактику заболеваний, таких как плоскостопие, сколиоз и другие деформации позвоночника. Гимнастические упражнения и игровые комплексы развивают выносливость  и гибкость, базовые умения и навыки,  необходимые в жизнедеятельности каждого человека.

После тренировки обязательная заминка для подготовки детей к предстоящей деятельности в течение дня и мероприятия направленные на стабилизацию эмоционального фона.

Занятия проводит дипломированный тренер, педагог по физической культуре, который имеет опыт работы с детьми разных возрастов. Используя методики врачебного контроля, а также теории и методики преподавания физической культуры и спорта, он сможет решать задачи, поставленные в детском фитнесе за основу.

ВАШИ ТРЕНЕРЫ

Иванов Валерий
Иванов ВалерийТренер
Дипломированный тренер по физической культуре и спорту.
Многопрофильный спортсмен, призер чемпионата России по мини-футболу, любитель активного отдыха и спортивных развлечений.
Может вам предложить современные методики по:
— Функциональному тренингу;
— Общей физической подготовке и разнообразные тренировки с собственным весом;

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Установив приложение , вы получите доступ в личный кабинет в котором вы найдете :
• актуальное расписание занятий
•запись на персональные тренировки
•информацию о балансе и абонементе
• заявку на приобретение карты ( для новых клиентов)
• сможете получать моментальные push-уведомления обо всех изменениях
•информацию об акциях и предложениях клуба

Остались вопросы?

Нажимая кнопку "Заказать",  вы подтверждаете свое Согласие на обработку персональных данных

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Ой! Произошла ошибка. Попробуйте отправить заявку еще раз

НАШИ СТРАНИЦЫ

Все новости  Клуба мы публикуем на наших страницах в соцсетях. Присоединяйтесь!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков!

АДРЕС

Адрес: г. Москва