КРОССФИТ

КРОССФИТ – это прекрасная возможность взбодриться после рутинной работы, переключить мысли, получить прилив новой энергии и, конечно же, дать организму необходимую нагрузку для поддержания тонуса.

За дозой дофамина и за популярными тренировками под названием crossfit мы приглашаем вас в наш фитнес клуб Kickstart Gym.

Почему мы?

• Удобное расположение: к нам легко добраться, и на машине, и пешком (ул. Сергия Радонежского, 15-17с22, недалеко от ст. метро «Площадь Ильича»).
  • Большой зал со всем необходимым для crossfit оборудованием (кроссфит зона).
  • Опытные и квалифицированные инструкторы.
  • Отменный сервис: всегда поможем, подскажем, подбодрим.
  • Приятные цены и хорошие условия.

Что такое кроссфит

Кроссфит привлекает своей универсальностью

Здесь используют упражнения с собственным весом, с различным отягощением и инвентарём (гири, штанга, гантели, sandbag, скакалка, кольца, турник, канат и многое другое), всегда есть кардио, и на таких тренировках вы станете лучше во всех аспектах:

• Увеличится скорость,
  • Повысится ловкость,
  • Разовьётся сила
  • Появится выносливость.

Crossfit с его многообразием подходит всем: от мала до велика. И такой функциональный тренинг – это прекрасный старт для тех, кто хочет в спортзал, но не знает ещё с чего начать. Кроссфит – это микс из тяжелой атлетики, гимнастики и кардио. Поэтому новички здесь получают хорошую базу, с которой можно, и в спорт, и в тренажёрный зал.

В чем прелесть crossfit

• Разнообразие.
    На тренировках по кроссфиту вам никогда не будет скучно. Здесь вы до последнего не знаете, чем же озадачит вас тренер сегодня. Задания на день (WOD: Workout of the Day) всегда разные и интересные. Плюс каждая тренировка позволит вам соревноваться не только с собой вчерашним, но и с другими ребятами из группы.
  • Быстро и эффективно.
    Для crossfit не нужно много времени. Основные комплексы этого функционального тренинга рассчитаны в среднем до 20-30 минут. Но, поверьте, этого времени вам будет достаточно, чтобы вспотеть и потерять уйму калорий.
  • Всё и сразу.
    Кроссфит – это интенсивная тренировка, где задействуют все группы мышц. А значит на каждом занятии вы сможете прокачивать всё тело одновременно. И похудеть, и стать сильнее – всё это возможно с crossfit.
  • Тренировка для жизни.
    Нет, мы не имеем ввиду только здоровье. Кроссфит позволяет улучшить силовую выносливость и даёт возможность воспитать характер, силу воли. А эти качества в жизни всегда пригодятся. Тренируясь в зале, вы забудете в повседневной жизни о таком явлении как отдышка, когда будете в очередной раз нести из магазина большие пакеты или подниматься пешком по лестнице на этаж. Работая над собой, вы станете более решительными в своих действиях и взглядах, а вашей жизненной энергии позавидуют друзья и знакомые.
  • Это модно.
    Crossfit появился относительно недавно, но быстрыми темпами в мире спорта завоёвывает всемирную популярность.

Хотите быть в тренде? Go к нам на crossfit.

ВАШИ ТРЕНЕРЫ

Иванов Валерий
Иванов Валерий Тренер

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Установив приложение , вы получите доступ в личный кабинет в котором вы найдете :
• актуальное расписание занятий
•запись на персональные тренировки
•информацию о балансе и абонементе
• заявку на приобретение карты ( для новых клиентов)
• сможете получать моментальные push-уведомления обо всех изменениях
•информацию об акциях и предложениях клуба

Остались вопросы?

Нажимая кнопку "Заказать",  вы подтверждаете свое Согласие на обработку персональных данных

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Ой! Произошла ошибка. Попробуйте отправить заявку еще раз

АДРЕС